Moskalev Anton

Здравствуйте Владимир Владимирович. Объясните, пожалуйста, для чего дана депутатам их депутатская неприкосновенность?

Н.
Наталья .

Чтобы на вас и не думали клеветать ваши политические противники.

Евгений

♆♆♆ Тебя забыть спросили Волкова

Анна Иотко

"Ох и дура, дура ты. Дура ты набитая! " - Аркадий Исакович Райкин.

Люся Олесик

Для того чтобы их ненароком никто не коснулся.. . Как в говно наступить (((

Кусьма Евгеньевна

Чтобы у них всё было, и ни чего бы им за это небыло....

Юлия Кудрявцева

Обращались бы тогда к Медведеву-Путин вряд ли в мыле зависает))

Алексей Жиляков

Я не президент но отвечу.
Для того чтобы народ не причинял физический вред членам правительства

Валерия Корзенникова

в идеале она нужна для того что бы "некоторые" по приказу Владимира Владимировича не могли воздействовать на депутата ...на деле же это не работает, т. е. работает выборочно как и любой другой закон в РФ...)

Сергей Бузин

Не туда обратились, а вобще для того, чтоб нищенскую депутатскую зарплату ни кто не отобрал.

Soval Lngro

Вопрос совершенно правильный, только не потому адресу! Удачи Вам1