Александра Леонтьева

Если народные избранники лучшие из лучших, то зачем им депутатская неприкосновенность. И от чего она?

Елена Коннова

Это они от "БОЛЬШОГО УМА" приняли закон о своей неприкосновенности, не понимают что логики никакой, так как закон противоречит здравому смыслу - за что можно привлекать лучших.

Елизавета Тальте

она исключительно для того, чтобы в случае чего их не упрятали за решетку.

Илья Зернов

От нас, грешных )

Александр Макаров

Чтобы народ не издевался над слугами народа.