Ася Калимуллина

Что будет если отменить депутатскую неприкосновенность?

Мария Рецкая

Депутаты, пользуясь связями, станут выискивать или фальсифицировать копромат на других депутатов.

Юлия

Пойдут по этапу. Многие...

Марина Мастяева

В таком случае будет только польза. Меньше останется прикрытия и защиты для коррупционеров, воров, вредителей...

Сергей Новиков

При нынешней системе правосудия и зависимости судей, абсолютно ничего не изменится.

Ангелинка Ягодка

ни чего.... административный ресурс у депутата ни кто не сможет отнять

Оксана Иванова

Увидишь депутата - не трогай его, он мой!

Дмитрий Ртищев

Ничто.

Как писали воровские законы, так и будут писать.. . безнаказанно.

Игорь Шохин

Будет анальная всепроникновенность

Вячеслав Малышев

поубивать всех этих сволочей... прямо на выходе и прикончить..

Анна Коромыслова

ничего. Депутаты как сидели, так и сидеть будут. Разве что место могут поменять

Надюшка Кривко

Их поубивают...

Ра
Раяз

кто же ее отменит кроме их самих

Gusserus

их начнут все трогать

Милена Азатян

все хорошо в меру.. если снять.. то реально честных быстро задавят совсем

Анна Шикова

Депутатов не станет!

Мария Мальнева

судьи заживут еще лучше

С6
Сергей 69

текучка