Надежда

Интересно, а можно от народа принять закон об отмене депутатской неприкосновенности? . Почему они людей мучают? Никт

Ольга Валевич

Нет, не может. Народ может только ИЗБРАТЬ депутатов, которые и ...сочиняют законы.

Екатерина

тише.... говори тише.... иначе потом головы не сносить.... Ты что?? ? не понимаешь, что живёшь в полицейско-КГБэшном государстве??? ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))