Николай Чернов

гд приняла закон об увеличении штрафов за пдд как этот закон отменить. может ли народ отменять принятые гд законы?

Ек
Екатерина

Не дождётесь!!!

Александра Сидорова

1. Внести изменение в принятые законы может Конституционный Суд, если положения в законе не соответствуют положениям Конституции.... 2. или Генеральная прокуратура может вынести протест по поводу каких-то положений, нарушающих гражданские права.... 3. или депутаты ГД могут внести изменения в закон в соответствии с изменением ситуации в стране.... 4. народ не может отменять законы, вносить в них изменения, т. к. это могут только избранные ими депутаты ГД.... народ, как источник власти, наделяет депутатов такими полномочиями

Павел Мольков

по сути, народ их должен принимать, но слуги против. )

Сархан Ализаде

а ты не нарушай. нужно еще сильнее поднять штрафы и предусмотреть больше случаев лишения прав