Полина Фролова

правда ли приняли закон об отмене спортивных глушителей и

Ль
Львёнок

О запрете. Так как они мешают окружающим. И это абсолютно правильно.

Олечка Золина

Спортивные глушаки надо в салон этим же спортсменам ставить, пусть наслаждаются.

Aiazbek Asanbekov

Перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация.
...п. 6.3 -неисправна система выпуска отработанных газов.
...п. 6.5- Допустимый уровень шума превышает величины установленные ГОСТом р52231-2004.
Это всё давно уже принято.

Ма
Маришка

запрет на привышение шума (Дб) , 75% "спортивных" глушителей работают мягко и тихо ...и не надо путать с водосточными трубами на тазиках ...