Дмитрий Гужва

Правда что отменили запрет на ксенон с 1.01.13? Правда ли что отменили запрет на ксенон для ВСЕХ !

Твой Друг

Правда. Но только на 1 АПРЕЛЯ.

Наталья Решетова

нет
меня при сверке номеров заставили снимать ( две недели назад)

Саша Гетманский

этого НЕ будет никогда. ксенон (если он не предусмотрен конструкцией авто) был всегда в запрете

Эдуард Каракай

ни когда колхозный ксенон не будет легализован и разрешён...!

Александра Амерьянц

http://www.gibdd.ru/news/66/69934/?sphrase_id=408776
«Управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, квалифицируется сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ. Эксплуатация транспортного средства запрещается, а водитель может лишится права управления ТС до 1 года» .
http://www.gibdd.ru/news/43/69622/?sphrase_id=408776
Как видите ничего не отменили)).

Сергей

врут. Ксенон в незаводском исполнении это зло и опасность для дорожного движения

Opt

нет, ибо колхозный ксен-зло