Алёна Александровна

правда, что отменили рукописные автодоверенности?

правда, что отменили рукописные автодоверенности? И что в страховку можно не вписывать дополнительных водителей?

Маргарита Ушакова

Доверенности отменили!
.
Не вписан в полис – останешься без номеров!
.
С 1 января 2013 года эксплуатация транспортного средства будет запрещаться путем снятия государственных регистрационных знаков

Екатерина Жуплева

не нужна доверенность на управление, если вписан в страховой полис. иначе будет штраф

Кристина Морарь

доверенности НЕ отменили. прост она стала не нужна, а доверять устно или письменно... дело ваше.

Кристина Берзина

Отменены любые доверенности на вождение, достаточно быть вписанным в страховой полис и иметь при себе свидетельство о регистрации ТС и вод удостоверение