Владимир Соседов

Рада приняла закон об отмене зимы, на улице +10, работает закон однако!

Аня

Завтра примут что Земля квадратная и на углу встречаться будут)

Talin Tatuev

Это по просьбам их населения Путин закон продавил

Кирилл Егоров

а Дума принила закон о заморозке пенсионных накоплений россиян.

Дилшод Ашрапов

Вон Чё, а ты ничего не попутал? На дворе осень. Ещё целый месяц осень. В школе что-ли не учился? Но зима близко.