Нина Леонтьева

Что бы вы сделали, если бы на один день отменили все законы?

Разве вы бы не пошли грабить и убивать, или вас ещё что-то сдерживает кроме страха.

Оскотинился народ.

Саша

Вы забыли о существовании депутатов.

Наталия Турова

дома бы оборонялся

Александр Белавин

Конечно пошли, побежали бы, вот сидим тут и думаем как бы кого завалить, только и делаем что мечтаем о насилии и убийствах целыми днями.

Ма
Мария

Мне законы не мешают, я их не нарушаю, в том числе и Божьи.

Мария Евстафиади

Убил бы всех препадов и ограбил банк.

Дмитрий Хаимов

По мне так они что есть, нет Верхам законы не страшны А низы избирают или им помогают путь избрать

Rishat Sharipov

я воровать и убивать не смогу НИКОГДА. поэтому в этот день сидела бы дома-пила чай и следила бы за новостями

Настенька Новикова

Я бы этот день провёл без закона.

Самойлова

нет, мы живем по своим собственным законам, которые никто отменить не может

Анжелла Лукьянова

то же самое, когда в переполненном маркете вдруг погас свет на час. Такое уже наблюдалось на западе.
мародёрство - вот что началось....

Мм
Ммммм

А закон камуто мешал это делать?