Полина Кольвахова(Гапон)

Какой закон в России можно назвать "Тупым" и отменить его?

Помогите пожалуйста! Нужен закон, который бесполезен на ваш взгляд. Естественно надо объяснить почему и какие меры вы бы приняли для отмены. Пожалуйста, выручайте!

Ан
Анна

про пиво) чтобы можно было пить на детских площадках и в парках

Борис Гусаков

Закон о депутатской неприкосновенности. Этот закон по сути дискриминация остального населения и опасен, когда депутат провинился, но его нельзя арестовать, когда надо, и он может спокойно еще дел натворить, а потом свалить в Лондон.

Татьяна Любавская

"Закон Димы Яковлева". Российские дети-инвалиды теряют последний шанс на нормальную жизнь. Отмена -- президентским указом.

Махмуд Рахимов

Практически все... они все против нас... т. е в интересах власти имущих... .
Я уже вижу, что тут со мной слгласились... Значит я прав!

Елена Зайцева

Да он не тупой, он, как всегда, не работающий.
Зачем отменять, если так на него положили?

Лилия Романцева

У нас если отменять, то надо все законы отменять, а если одобрять, то и другие надо одобрять так как у нас нет ниодного нормального закона!!!

Анютка Котлярова

Главари живут по понятиям в России и им законы до фени.

Ар
Аревик)))

Начиная с конституции...