Дмитрий Бондарев

Как вы относитесь к отмене зимнего времени в России?

Я, например, положительно! Зимой с утра так и так темень, зато вечером на час светлее!

Юлия Козулина

Отрицательно. Вечером должно быть светло. А не темнеть с 15 часов. А вы видимо не поняли куда сдвигают время.

Дина Колпикова

Да мне как-то пофиг, это не проблема

Андя

может есть смысл еще на час вперед передвинуть? судя по вашей логике

Инна Смирных

Разруха не в клозетах, а в головах.

Юля Навнычко

Никак. Мне всё равно. Хуже уже всё равно не будет.

Дмитрий Квасников

хорошо. а снег тоже отменили?

Ирина Заровная

Лишь бы саму зиму не отменили.

Сергей Николаевский

Мне все-равно. Правда иногда звонить из Израиля в Россию друзьям и родственникам не очень удобно вечером. Всё время надо помнить о разнице в два часа с мск

Илья Климов

да это фигня, занятся нечем