Анастасия Балыбина

А как вы относитесь к этой новой законодательной инициативе - отмене долара в России ?

Татьяна Корягина

Проходили уже.

Crazy Vel

Что, путиноиды, прозревать начинаете? Через карман быстрее доходит? Так что, когда 1 канал или НТВ смотришь, карман щупай - хорошо от пропаганды помогает :-)))))))
Нефть дешевеет, бензин дорожает. Россия подымается, рубль падает. Фашизм победили, а в Германии лучше. Медведю хорошо в тайге, а отобрал Крым. Газ добываем, а деревня на дровах. Деды воевали, а пенсии заморозили. Духовность и скрепы, а каждый второй алкоголик. Русский мир строим, русский Донбасс долбаем. Обама ЧМО - но как помогли обрести независимость никогда не забудем. Недра принадлежат народу, бабки принадлежат Сечину. Страна огромная, а целиком в жопе.

Следующим этапом будет введена необходимость получения ВЫЕЗДНОЙ визы. . С обоснованием необходимости зарубежной поездки. . За что боролись, на то и напоролись. .

Источник: http://newsland.com/news/detail/id/1454210/

Эльшан Салимов

я только за, запретить вообще все западное. тех укого собственность и родственники за рубежом. в концлагерь.

Лариса Казбекова

как к отрыжке Совдепии

Наталья Васильева

Положительно.... Но это долгая и поэтапная работа (на годы).. . Быстро это никак не сделаешь... Но положительные сдвиги уже есть...

София Борисова

Как к идиотизму.

Маргарита Морослина

Я видел много идиoтoв, И слышал разных чудаков. Но столько сколько в Украине, Ещё не видел, дyрaкoв… . В долгах погрязнув, как в болоте, Oбворовав самих себя, Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня. Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир? Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр» Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающую сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бecы! ! !Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, Но жoпa точно в Украине!

Светлана Муслимова

Против, вот если бы деревянный отменили вот я за это .

Ayax

зачем? уж лучше переделать конституцию, чтобы можно было делать свою эмиссию средств...

Петрова

не верьте, это утка, новость годичной давности

Галчёнок Лисина

Мне параллельно. естьевро

Оксана Лысенко

Пора отменять вату в головах

Eugene Lemekhov

Это неизбежно. Вопрос времени. 101 год резервно-валютного рабства слишком долгий срок. Стоит только кому нибудь одному первому решиться и выйти напрочь из долларовой зоны, как остальные кинутся вслед в рассыпную, наперегонки. Вот тогда и наступит антракт негодяям из-за океана. В тот же час. И Йеллоустоун будить не придётся.

Антон Шадрин

Для "особо одарённых" - в России расчёты в долларах запрещены. Зайди в магазин и посмотри. Дегенерат. Иметь доллары не запрещено.

Макс Рухманов

Жили ж как то до 90го... видели только на картинке