Татьяна Санникова

Как вы относитесь к законодательной инициативе депутата Милонова побивать камнями женщин, одетых недостаточно православн

http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami.html

Вова Vk

"И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору" (Числа 25:5).
"Если найдётся среди тебя ...мужчина или женщина, кто ...пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному.. . то побей их камнями до смерти" (Второзаконие 17:2-5).
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).

Йц
Йцукен

А не проще его одного по башке камешком стукнуть, чтобы немножко поумнел!

Ри
Ринат

я думаю, что депутата Милонова давно пора на кол посадить

Дмитрий Гужва

Православие - религия добра и мира. Ислам тихо завидует!
Всё-таки религия и терроризм - синонимы.

Анжелика Поддубная

Он стопудово упоротый!)

Назаров Махмадраджаб

Хотелось бы поучаствовать, побросать камни, поорать проклятия.
Очень полезно для здоровья, выход адреналина.

Полина

Извините, но Милонову надо достоинство оторвать без наркоза!! !

Иисус говорил - пусть кинет камень тот кто безгрешен!! !
Лимонов, что поставил себя Выше Иисуса? Еретичество однако и Богохульство!!!

Алексей Куликов

МИр не без добрых людей Россия исключение, в этой думе одни дегенераты.

Юлия Говенько

Да как отношусь - плохо. Будь я сам каким, хоть захудалым депутатишком - наоборот продвигал-бы закон, что-бы все девки моложе 40-ка и весом, не выше 70-ти - ходили исключительно голяком в летнее, как минимум время. Ну а если оденут хоть что - тогда уже пожалуйста, камнями их...

Ди
Димас

Так же как и к Жирику. Предлагаю встречную инициативу узаконить похмелением виски всех неверных мужей вне зависимости от социального статуса с утра.

Ольга

Очень странное предложение. Может он Евангелие не читал?

Алик

"3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. "-- это называется притягивать муде к бороде. Где тут хоть слово о православии?

Елена Юн

Лучше давайте мочить тех, кто всё это придумал.

Ан
Анка

им патрулей мало, теперь за камни взялись, а что потом?

Людмила Изюмская

Щито? А ссылку можно?

Nikosgr Ang

И что? Он полагает, что это снизит уровень коррупции в стране и будет способствовать росту ВВП?

Геннадий Томилин

1) 90 % депутатов - самих можно закидать камнями, за то что они со страной делают .Но конечно они не утвердят законопроект, по которому это можно будет сделать .
2) Пытается заработать дешевый авторитет, подобными провокациями .
3) Новость, что его поддержали Православные священники - явная провокация .Пока этого не заявили официальные представители церкви - предлагаю считать ее таковой .

Елена Голубцова

и ещё нужно обязать носить православную паранжу

Jasur Umarov

в России уже есть другая религия!