женщины прелюбодействуют. .
их нужно забивать камнями. .
На улицах Москвы более 100 000 проституток, ожидают, чтобы их камнями забили до смерти. .
Жесть!!!!
Религия, вера
Моисея я уважаю,как великого пророка,но почему в его законе женщин за прелюбодеяние побивали камнями,а мужчин нет?
Татьяна Маршева
мужчина по своей природе не может прелюбодействовать ,у него может быть много женщин,чем больше оплодотворишь,тем больше детей будет,а женщина может забеременнеть только от одного единожды,а потом уже от другого.
Татьяна Маршева
потому что там власть не педерасты
Татьяна Маршева
вот вот,а наши педерасты всё на свой счёт кладут
Людмила Померанцева
Последователи Джека потрошителя что-ли? Тоже ведь считал, что за нравственность борется. И вообще, то что вы написали можно считать провокацией насилия.
У каждого выдвиженца в депутаты - свой электорат.. .
кто делает ставку на пенсионеров, кто на пионеров, кто на нацистов.. . угодить всем сразу не получится... Моисей решил заручиться поддержкой мужиков.
А там не только баб, но и скот всякий бодливый тоже камнями побивали. Что со всей ясностью доказывает: баба на востоке никогда не ценилась дороже скота. Ну, сами посудите: не себя же, любимых, в прелюбодействе-то обвинять? Ясен пень, скотина эта грудастая соблазнила. бей е! Только древним римлянам хватило честности признать, что в прелюбодеянии виноват мужик, поскольку ни одни баба не в состоянии одолеть его с помощью силы. Ну, зато они и мировую империю построили. которая аж 1500 лет продержалась. Поболее, чем все остальные. :)
Чем же он так велик? Даже не хватило мужества признаться евреям, что в поисках Земли обетованной завёл их совсем не туда? А сам умер в штате Кашмир, где действительно почти рай?
И шо, многих мы убили?)) )
Вот муслимы, те наоборот нам претензии предъявляют, дескать что же вы, такие-разэтакие, Закон Моисея не выполняете и вместо того, что бы прелюбодеек этих камнями по морде лица, они у вас по улицам бродят?
Мы уж прямо и не знаем как быть и кого слушать. Одни, блин, специалисты по нашему Священному Писанию, плюнуть некуда.)
Жаркын Укеева
Kohane во-первых, Моисеев закон как детоводитель уже привел к Христу и Христос выполнил Закон, поэтому никого побивать не требуется.
во-вторых, если вы еврей, то сохраняйте достоинство человека, чтящего живого Бога и не отвечайте на уровне других народов.
Хороший вопрос! Он бьет по самой фарисейской сущности!
И, еще. А, Христос сказал: "Кто без греха, первый брось на нее камень! ". И, поскольку, совесть стала обличать каждого фарисея, то не нашлось ни одного человека, который бы бросил на нее камень!
Так, что фарисеи считают себя "избранным народом", но избранность происходит не по крови и не по роду происхождения, а по обетованию, которое подается по милости Божьей только для человека, избавившегося с помощью Божьей от всех страстей уже при этой жизни! Нет страстей - нет и греха, потому, что нет той благодатной почвы в человеке, на которой он мог бы укорениться и расцветать! Кто из фарисеев был и есть без греха?... Таких нет! Потому и святых нет и уже давно, с приходом Иисуса Христа, как истинного Мессии!...
Потому что женщина которая замужем, она должна быть предана ему до конца, если она ему изменяла, она изменяла Богу, написано Сара жена Авраама была женщина мудрая, она сама Аврааму приводила наложниц для того что бы продолжался род человеческий, тогда как Ева изменила Адаму и родила от Змея Каина, от того и всё человечество находится в грехопадении, поэтому в мире и происходит вражда убийства, войны обман и т. д.
Mars Tlemissov
Ева со змеем?
спасибо поблевал.
Даша Майборода
Ваши эротические фантазии?
Леонид Марченко
Где это сказано что Ева изменила Адаму с Каином?
Нет, и мужчин тоже написано: "И пусть будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка".
Второзаконие 22:23,24 - "23 Если мужчина встретит в городе девственницу, обручённую с другим мужчиной, и ляжет с ней, 24 то приведите их обоих к воротам города и побейте камнями. Они должны умереть: девушка за то, что не кричала в городе, а мужчина за то, что унизил жену другого человека. Так ты удалишь от себя зло"
Читай библию левит гл. 20.
Цитата:
"10. Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, — да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка. "
Не стал искать, но есть место где указано, что если "лег с девицей незамужнею в поле, то его убить, а девушку нет".
Цитата:
Леонид Марченко
Благодарю Шимон.Точно так и есть.
для Mayir Kohane во-первых, Моисеев закон как детоводитель уже привел к Христу и Христос выполнил Закон, поэтому никого побивать не требуется.
Низкий уровень осведомленности не освобождает от наказания.
Так что писю аккуратно мочи)))
Леонид Марченко
Аккурат не аккурат,но вен.заболевание как напр.товарищ сиф. не дремет,а презики иногда лопаются.
Наверное, потому, что женщина - хранительница очага (и верности тоже). .
Да пойди их разбери... !
Патриархат, ёлки-палки, там царствовал явный!
Да пойди их разбери... !
потому что мужчины это делали не заметно
Мне больше нравилось как на Руси с прелюбодеями обходились. На кол сажали. И женщину и мужчину.