Религия, вера
Почему в исламских странах за прелюбодеяние побивают камнями в основном женщин?Мужики как-то выходят сухими из воды?
Как можно в такую красивую и светлую женщину бросить камень? Пусть она согрешила, но лучше ей дать время жизни на покаяние, чем убить ее и лишить этого времени. К тому же Иисус Христос, Сын Божий говорил: " кто из вас без греха, первый брось на нее камень. " все разошлись и этим Он спас женщину от диких и злобных людишек.
За такие обычаи по отношению к данным странам на ум приходит лишь одно средство воздействия - напалм и свинец.
Потому что все знания искажены
tele 2 6 лет назад
Мыслитель (5200)
Совершенно дикие нравы у таких народов. Женщин, конечно жаль.
А Гейпарады на площадях очень домащный нрав надо выдать сына
замуж -это культурно?
За прелюбодеяние в шариате наказание одинаково для мужчин и для женщин!
Мыслитель (5200)
замуж -это культурно?
Потому, что женщина там вещь, бесправное существо с врожденным чувством мазохизма и собственной ущербности...
а мало ли мужики не участвуют
Потому что изменить может только женщина. Мужчина изменить не может. При том, что побивание камнями - это, безусловно дикость.
Татьяна Изотова
Почему? Какой принцы для Вас измены? А если женщина будет пользоваться презервативом или по французки или миньет?
Совершенно дикие нравы у таких народов. Женщин, конечно жаль...
И даже с чистой совестью после кидания камня, в ту, которую сам и поимел.
смысл то животный, если твоя курица бегает в чужой сарай яйца нести, толк от неё максимум в супе.
так и тута, землицу удобрить.
Девушка действительно красивая... уф...