Петр Кабанов

Как вы отнесётесь к законодательной инициативе, чтобы запретить чиновникам обучать своих детей зарубежом?

Катерина Зинченко

если одновременно запретят ВСЕм гражданам россии выезжать за рубеж - почему бы и нет

Галина Руденко

Где обучать ребенка личное дело его родителей. Резко негативно.

Клара Мамашева

Ни как. Толку от этого закона ?

Илья Белорус

хорошо-раз патриот сиди весь тута

Axtam Yunusov

Пусть учатся, они деньги за это платят.

Cf
Cfif

и толпу за рубеж не пущать.. . иш, попривыкали

Лёня Мариев

Это даст полное основание чтобы семьи чиновников открыто жили за рубежом. А их ушлые папочки будут приезжать в Россию на заработки как гастербайтеры, за счёт казны разумеется.

Константин Чеклецов

Давно пора обучать не за руб ежом, а за три раком. ))

Ярослав Павловец

Пусть учатся детишки. Вырастут, будут вместо родителей стадом управлять.