Елизавета Фролова

Почему Кремль может только отвечать Госдепу на запреты, но не может сам проявить инициативы?

Я не про угрозы, а про запреты! Угрожает-то как раз Кремль! )

Наум Извольский

Кремль действует по принципу: дети шалят, а мудрый отец их в этом ограничивает.

Сергей Кабыко

А ЗАчЕМ? Угрожать - это удел недоразвитых. Россия- это совесть мира. И уподобляться этим тупым пиндосам?? ? Да никогда Россия до такого не опустится.

Юлия Буланникова

Потому что база НАТО в Ульяновске

Дмитрий

Угрозы это удел убогих с комплексом неполноценности.

На
Наталья

да что с этих янок возьмешь

Na Ta Lee

а может и хорошо что отвечает, а не помалкивает

Наталья Ведищева

Это вопрос глубокий и коренной. Помните фразу генерала в поезде из "17 мгновений весны"? Тот, кто работал под началом большого вождя, теряет инициативу. Это относится ко всем нашим руководителям, начиная с Никитки. Каждый следующий выбирал подчинённых слабее себя Оттель и проблемы.

Ольга Сидорова

..по закону Военного времени.. . боятся, исчезнуть вообще...