Азизбек Халилов

Девушки! поддерживаете ли вы новую законодательн. инициативу -Запретить парням жениться

- Законодательно запретить на территории РФ жениться и заводить детей лицам мужского пола, чей ежемесячный доход составляет ниже 35 тысяч руб. в месяц.

Закон формируется на основании социальных и финансовых ожиданий девушек и направленный на стабилизацию социальной сферы в стране.
Что скажете?

Андрей Иванов

лучше трахаться (( а женицца мона!