Настенька Бурсикова

ЕГЭ. Нужен ли он России? А нужна ли России частная инициатива собственность. Частная инициатива что бы обокрасть вас ?

Частная собственность и налог на частную собственность. Если вы платите налог на землю и имущество то у вас не частная собственность. А вы арендуете землю и имущество. И если не оплатите налог на собственность, то у вас просто ее отнимут.
Налог на землю и имущество пришел с запада. ЕГЭ пришел с запада.

С неприкрытой ненавистью и презрением он говорит и теперь о России. «Если мы оглянемся вокруг, то что мы русского обнаружим? – разглагольствует А. Невзоров. – Ну, расскажите мне? Вот хоть один предмет? Вы мне скажете – романы и русскую литературу. Но это все – западные формы. Все заимствовано… И если мы попытаемся что-нибудь русское – в черносотенном смысле этого слова, в сегодняшнем идеологическом смысле этого слова – мы ничего не обнаружим» .

Налоги не русские, Невзоров прав а что вокруг вас русского.

В пятницу, 22 августа, сразу два российских туроператора – брянский «Милана-Тур» и «Атлас» из Санкт-Петербурга объявили о приостановке своей деятельности. Отметим, что обе турфирмы активно занимались продажей туристических путёвок в Турцию, особенно компания «Милана Тур» из Брянска, которая позиционировала турецкое туристическое направление как приоритет своей деятельности.

Эффективность частной собственности. Это разваливающиеся туроператоры России. Чиновникам запретили ездить за границу. Пришел пиздец туристическому бизнесу. Если чиновникам запретить отовариваться в супермаркетах. То пиздец придет ритейлу.

Обзор российского рынка сетевого продуктового ритейла
По оценкам экспертов, в последние пятнадцать лет наблюдается эволюция российского продовольственного рынка. В период с 1994 по 1998 год в различных городах России стали появляться первые российские супермаркеты, в следующие два года отмечался переход в более низкие ценовые сегменты и появление в России дискаунтеров, с 2000 года на российский продовольственный рынок стали выходить иностранные игроки. Сегодня в России отмечается всё большее сегментирование продуктовых сетей, в зависимости от месторасположения магазинов, формата торговли и от направленности для различных слоёв населения в зависимости от уровня доходов. Сделайте для чиновников по типу как для военных военторги И пиздет частному бизнесу в России. А остальное население России нищее. Которое ни жрет и отдыхает по заграницам

Козлов Андрей

ЕГЭ - штампует идиотов, это так, остальное - бред обиженного