Kira

Почему ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для США хорошо, а для России плохо

Яна Иванова

Частная собственность для всех стран плохо.

Кр
Кристина

Потому что в сша, человек взял деньги в долг в банке на покупку частной собственности и всю жизнь рассчитываеться по кредитам, а на старости лет когда болячки одолеют и он не может выплачивать кредит, банк забирает у него частную собственность - вот так люди ни с чем и остаются зато для банкиров США - это хорошо.

Дмитрий Индюков

Это КТО сказал ???
Я лично не страдаю, являясь СОБСТВЕННИКОМ -- движимого и недвижимого имущества !
Как-то ОсюсяЕШЬ себя ...НЕБЕДНЫМ человеком ...

...не букашкой -- без бумажки, как РАНЬШЕ !

Анна Горячева

КАк и демократия... она рвет ткань и так лоскутную...

Юлия Бурмоличенко

Потому что в России слишком хорошо знают как эта собственность богатеньким частникам досталась.

Eкатерина Усанкова

Потому что человек живущий в России, уже отдельное государство, а с частной собствнностью просто узаконят этот факт. В Америке все наоборот, поэтому там и действует частная собственность

Lilian Stratulat

Почему в России это плохо-то? Большинство частные собственники, приватизированных квартир, дач, участков, просто есть исторические земли, которые имеют наследие, а в некоторых случаях, существует явно незаконные методы, вспомните посёлок "Речник"в Москве, при Лужкове, это был грандиозный скандал в стране.

Максим Гусев

страна дураков и рабов

Michael Hussey

Частная собственность должна быть в меру.

Александр Кирюхин

пирог для дураков