Ас- Строй

что может находиться у государственной собственности а что у частной?

гражданский самолет, истребитель-перехватчик, несколько квадратных километров морского дна у дальневосточного побережья Росии, телестудия, завод по производству удобрений, газета, Московский государственный университет имени Ломоносова, Эрмитаж, Дом-музей Толстого в Хамовниках, конюшня скаковых лошадей, картина студента художественного училища Сидорова, картина Репина.

Олег Тарураев

сегодня в России ВСЁ из перечисленного может находиться в частной собственности.. . 😉 ))

интересно - какой это класс и какой предмет???