Марина Marinus

Подскажите! Как перевести землю из государственной собственности в частную?

Павел Журавский

Нужно приватизировать. Сходи в Росреестр, там тебе всё что нужно скажут. но с недавнего времени это платно. зато не придется по куче станций бегать со справками.

Дмитрий Хороший

Когда был предоставлен земельный участок и на каком праве ? 🙂

Илюха Попов

все что ранее предоставлено до земельного кодекса, находится в ранее возникшем праве. Если иное не предусмотрено. Сроков оформления в собственность нет. И приватизировать не нужно. Просто оформляешь в собственность.