Ольга Барахова

земля в собственность

Готовим документы для оформления земли в собственность, через выкуп, так как ранее выданных документов нет никаких, на земле 2 дома в собственности, сделали межевание - кадастровую выписку с уточнением, геосъемку, какие документы ещё нужны для подачи заявления на выкуп? кадастровая выписка и кадастровый паспорт одно и тоже?

Лилия

в вашем случае одно и тоже.
Если не согласны можете заказать еще раз здесь за 200 рублей.
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new
Кадастровый паспорт это то на что имеется чертеж на второй странице но без координат.

Вадим Суслин

про выкуп расскажите поподробнее