ОК
Ольга Коновалова

Как оформить землю в собственность?

Дело в том, что мы уже более 10 лет пользуемся участком для посадки сельхоз культур. И все бы устраивало, но сейчас вдоль участка провели электрическую линию, и в деревне потихому стали скупать все участки. В связи с этим встал вопрос об оформлении земли. Подскажите как лучше сделать и куда обращаться?

Ann __

приватизировать землю !!!

Наталья Плишешникова

Купить её у собственника

Па
Павел

Если земля находится в и собственности, то для оформления земельного участка в собственность необходимо обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом .