Азамат Аликулов

как оформить дом в собственность если земля в собственности?

Татьяна Мартынова

Вызываете Бти они приезжаёт замеряют дом все комнаты делают план. Через месяц получаете паспорт на дом. Платиье только за вызов вы попадаете под дачную амнистию. Дальще документы на землю на дом паспортна кого земля. Со всего снимаете копии и в Регистрационную палату. Там конечно очереди но можно записатся на месяц вперед подождать и все сделать

Александр Макаров

Делаете технический паспорт в БТИ, берете разрешение на строительство, свидетельство о праве собственности на землю и в Регистрационную палату. Там выдадут свидетельство о праве собственности на жилой дом