Светлана Рушева

Почему я не могу оформить землю в Подмосковье, где родилась, в собственность бесплатно

моя семья почти 100лет ее обрабатывала, кто объяснит за что я должна, как говорят в поселковом совете платить, и что делать, чтоб оформить по меньшим затратам Речь идет не о гектарах, 15соток

Дарья

а какие документы есть на землю? и на каких правах вы ею пользуетесь ?