ОК
Олег Кудряшов

Бесплатная передача земли в собственность гражданам?

Бесплатная передача земли в собственность гражданам для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства: а) не предусмотренна законом б) допускается в пределах установленных норм в) возможна, если гражданин является ветераном войны г) предусмотренна для граждан, имеющих более 3 детей. Ответ обосновать законом.

Sitora Vip =)

Если уже владеет земельным участком с времен принятия земельного кодекса. То все бесплатно оформляется.