Ирина Овчарова

Можно ли землю, которая в собственности перевести в собственность?

ооой.... землю, которая в аренде перевести в собстенность

Ро
Ромка

Смотря, кто является арендодателем. Если государство или муниципалитет, то законом предусмотрена возможность льготной приватизации з/у арендатором на определённых условиях.
Если же собственник - частная структура или физлицо, то только путём купли-продажи земельного участка. И, естественно, если собственник согласится на предложенную вами цену.

Ви
Виталя

Поняла че написала=)))))

Наталия Румянцева

Ваш вопрос глуп, бессмысленен.

Anar Ismailov

если на участке есть ваш объект недвижимости то у вас есть право выкупить по кадастровой стоимости
если конечно арендодатель государство