Владислав

можно ли выделить себе землю в собственность, если ее еще не было в собственности???

Кодиршо Рахматшо

Выделить из чего? Если кто-то выделит, то ты оформишь её в собственность.

Максим Цыбин

Уже- поезд ушёл...

Мария Гундырина

бывает ранее возникшее право
То есть еще нет когда свидетельства

Выделяют такое
В основном это сельхозка

Читай ФЗ 101 от 2002г.

Serguei Takmakov

как вы себе ее выделите. Выкупайте по аукциону у муниципалитета, если это населенный пункт, если СНТ то доказывайте свое право собственности, если пользовались и в каком то кудрявом году вам ее кто то выдавал или вашим родителям, а они профукали оформление... Выделить и то под определенные нужды (да еще в аренду) могут только земли с/х назначения при условии, что вы будете чем то на ней заниматься... А так прошли те времена, когда нахаляву, что то выделяли....

Галина Мишланова

Купить можно .. Или выйти замуж и родить 3-х детей - условие бесплатного предоставления Земли под застройку!