Павел Колокольцев

есть вопрос. нужно ли приватизировать землю, что бы продать, частная собственность, договор дарения есть.

Алина Грачева

Интересно как Вам подарили землю без права на нее. Если дарили значит она она уже в собственности и приватизировать не надо.

Сергей Колесников

Если у вас частная собственость о какой приватизации идет речь.

Jamal Bro

зачем если она в собственности у вас

Владимир Тимошкин

если земля в частной собственности-ее нельзя приватизировать-она и так в собственности. если земля в аренде-ее могут не разрешить приватизировать власти. непонятно-договор дарения на что? на землю или строение? писали бы вопрос корректно-получили бы точный ответ

Иг
Игорь

не нужно.

Екатерина Цветкова

Что за бред? Если договор дарения зарегистрирован в Росреестре, то участок уже находится в собственности и "приватизировать" его уже никак нельзя

Дмитрий

Земля уже в вашей собственности. А вот Вам нужно поменьше слушать малограмотных гореюристов самоучек из соседнего двора.

Сергей

Если есть договор дарения, тогда эта земля в собственности, зачем ее приватизировать.

Лейсан Хайруллина

Нет нового свидетельства или как. Землю не приватизируют а оформляют свидетельство выдаваемый в Росреестре, раньше по указу ЕБН выдавали розовые свидетельства.
Договор дарения не регистрированное еще ничего не значит