Наталья Зверева

Вы за частную собственность или за то что бы вся собственность была в руках всего общества?

Сергей Журавлев

за смешанный вариант...

Ольга Латушкина

Частная собственность только жилища людей, а все остальное должно быть государственное

Марина Аникина

я за то чтобы главной целью власти было повышение благосостояния народа

Алексей Громов

Ограничения должны быть.

Sharif Akilov

В собственности государства должны оставаться природные и водные ресурсы, а остальное может иметь смешанную собственность - фабрики, заводы, крупные компании. Частная собственность - жилье, средства передвижения, мелкие компании.