Валера Коробов

считается ли влагалище женщины ее частной собственностью?

Леха Рощенко

А считается ли мужской пенис частной собственностью???

Ирина Кургузова

Может ли пустота в твоей голове быть местом общего пользования?

Наталия Боклаженко

Нет блин, народным достоянием

Влад Ланевский

Если полистать учебники по истории, рассказывающие о том времени, мы найдем подписанные Лениным декреты о земле, о власти, о мире, о национализации банков. Естественно, о восьмичасовом рабочем дне. Но почему-то почти нигде не упоминается, например, о декретах, которые заложили основу для сексуальной революции, стартовавшей на Западе «официально» аж в 60-х годах прошлого века.

Ведь вскоре после всем известных документов были подписаны декреты «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» . Считалось, что эти циркуляры предоставляли женщине «полное материальное право и сексуальное самоопределение» , а также «право женщины на свободный выбор имени, места жительства» . По этим декретам, «сексуальный союз» (второе название — «брачный союз» ) можно было как легко заключить, так и легко расторгнуть. Поскольку полноценную семью большевики воспринимали как первичную ячейку буржуазного быта.

Подтверждающие этот факт документы можно при желании найти в подшивках газет Кронштадта, Пулкова, Владимира, Саратова того времени.

Вершиной идиотизма стали декреты Владимирского совдепа «О раскрепощении женщин» от 1 января 1918 г. , Саратовского губернского совета народных комиссаров — «Об отмене частного владения женщинами» . В Рязанской губернии подобное постановление называлось «О национализации женщин» , а в Тамбовской — «О распределении женщин» .

В частности, в первом документе с 1 марта 1918 года в городе Владимире отменялось частное право на владение женщинами. Пункт 4 гласил: «Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста, объявляется собственностью республики. Она обязана быть зарегистрирована в «Бюро свободной любви» при «Комитете бдительности» и иметь право выбирать себе среди мужчин от 19 лет до 50 временного сожителя-товарища....http://dneprovka.dp.ua/t11278/

Антон Михайлов

Нет, потому что туда входят и другие

Ек
Екатерина

А оно что отъемлемая часть организма?!))))

An@stasiya Андреева

Зависит от степени распущенности женщины. У некоторых это является общественным достоянием )

Zarina Kobulova

Нет, потому что согласно Конституции РФ женщина является гражданкой РФ и принадлежит государству, влагалище есть неотъемлемая часть женщины, соответственно оно тоже считается государственной собственностью и подлежит налогообложению.

Александр Лебедев

Считается собственностью, иногда эксплуатируемой другими лицами.