Даша Башлакова

Если вся собственность и контроль над ней будет в руках государства, вам будет лучше жить?

Игорь Пашковский

Государство самый УЖАСНЫЙ собственник.
Экономика 1 курс.

Сашуля Верецоца

Ну зачем же вся собственность, я считаю, что у государство должна быть монополия на энергоносители, спиртные напитки, табачные изделия (именно монополия, а не всё), это наполнит бюджет государства, это зарплаты медикам, педагогам, в противном случае только налоги будут наполнять бюджет, что и имеем сейчас.

Сергей Евдокимов

лучше у абстрактного государства.. чем у сволочи конкретной.. которую я презираю...

Александр

в полной монополии государства должны быть :
водка
меха
золото
табак
нефть и газ
оборонка