Риита Радикова

если у человека нет ладони (потерял) то рука сама бесполезна ему (вся рука)?

Дмитрий Черненко

Все нужно человеку. .
Здоровый - никогда не поймет больного, пока сам не испытает это....

Юл
Юля

Нет, не бесполезна

Светлана Роц

почему?
равновесие сохранять очень нужна, что-то придержать, да даже сумку нести пригодится...

Малыш

Очень даже полезна. Есть определённые неудобства, но это всё равно лучше, чем отсутствие по локоть. Одно плохо в этом - постоянная боль, которая ни когда не проходит, но к ней привыкаешь.

Маруся Иванова

можно ведь протез поставить, а вообще у человека сохраняется фантом органа, даже которого нет, остальное вам уже написали.

Оксана Беленкова

конечно же полезна, плюс есть разные протезы.