Дмитрий Дмитров

Нужно ли принять закон передающий контроль за российскими соцсетями государству?

--Через соцсети ведется активная пропаганда различного рода - говорит один из членов Саратовского родительского комитета Алексей Н. - например, пропаганда наркотиков, алкоголя, неприличного образа жизни. Но самое ужасное, что через те же "Вконтакте" ведется жесткая гей пропаганда. Я сторого запретил своей дочери, которой сейчас 12 лет пользоваться соцсетями, а так же поставил блокировку на Ютюб.

Олег Петров

тут и так путинских троллей толпа бегает, примут закон и совсем будет не продохнуть.

Ир
Ирина

Однозначно нужно.

Светлана Ионова

Через телевизор тоже ведется активная пропаганда различного рода.

Танечка Н.

Цензура нужна однозначно, особенно в интернете.

Виктор

Закон не решит всех проблем, а все остальное больше зависит от воспитания. Пропаганда повсюду, телевидиние, листовки, афиши, газеты, но тут тоже нужно знать меру и помнить что запретный плод всегда вкуснее. Мы без интернета росли и как-то нормально было, хватало чем заняться.