Анюта Грибанова

Например государство А передало часть земли государству Б. Что будет с гражданами государства А, проживающими на террито

Что будет с гражданами государства А, проживающими на территории, переданной государству Б Им дадут виды на жительство в стране Б, или обяжут выехать из государства Б в какие-либо сроки?

Lipo Gevorgyan

Будет геноцид, вспомни операцию "Висла"

ДА
Джон Абрахам

Все зависит от государств, учавствующих в процедуре и их договоренностях.

Саня Sav

Думаешь нас уже передали.