Де
Денис

Будет ли на земле государство для белых фашистов?

Настя Симонова

их всех сошлют в тихий океан

Надежда Королева

А что это такое - белые? Я знаю одно, фашистам место только в аду. А там белые, голубые, мне по барабану.

Фуад Бушуареб

Не путай понятия Националист и фашист.

Станислав Романов

У еврейских фашистов монополия на фашизм: Тупой славянский этнос понимает, что самые страшные фашисты — это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам. Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным.
Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной.