Александр Медведев

В XX веке фашисты пришли в Украину с запада, в XXI веке фашисты пришли на украинскую землю с востока ?

Света Миронова

Правда, только называть они самих себя стали "антифашистами"

Дария Езерская

нет. Так же пришли с Запада. Предки Нынешних Киевских Фашистов, были на стороне Гитлера.

Марина Заборовская

Выбили одних - выбьют и других. Тем более, фашисты 21 века значительно отстают в развитии и умении воевать от других наций.

Kirk Masaloff

Все так. Только те фашисты открыто пришли, а нынешние за спиной.

Слава Дмитриев

Земля есть всякая. На некоторой растут арбузы, но не цветут розы. А на украинской земле всегда рождались фашисты.

Ольховский

Бедная Украина! Все её имеют, как хотят - то сзади, то спереди. Куда не повернись - везде имеют!

Ирина Фёдорова

Нет, в ХХI веке фашизм возродился в самой Украине !

Ол
Ольга

Нет, Украина сама взрастила на своей земле фашистов.