Ксения Поджарая

напиште важнейшие достиженя человечества в XX- в начале XXI века

напиште важнейшие достиженя человечества в XX- в начале XXI века укажите год, страну и имя изобретателя плиз очень нужно срочно

Маруся Гончарова

Гитлера убили, немцев опустили

Светлана Лебедева

Математический аппарат квантовой физики. Отсюда следуют. Ядрёное - реакторы. хлопушки.. Претворение в реальность реактивного двигателя, следствием чего стали доступными околоземные орбиты. Дерьмо коммуникационное - от TV до планшетов. Но всё это - дерьмо.