Евгений

Как так вышло? На западе Украины Бандера Гэрой! а на востоке фашист!

и в Крыму когда Крым был юкрейновским!

Алексей Симонов

Да что здесь непонятного? ЗУ вошла в состав СССР когда? Для них Страна Советов была врагом, и они боролись против неё всеми доступными способами. В то же время с востока люди выходили бороться с Германией, а им новообретённые соотечественники в спину.

Ильгар Джабраилов

Страна созданная искуственным путём

Irina Kosykhina

причуды украинского образования...

Павел Серебренников

Это еще раз доказывает что украинцы никогда не была единым народом

Вл
Владимир

С чего ты взял?

Алексей Кеепер

так не получилось а жители востока попали под пропаганду Гебельсс-ТВ России