Наталья Бронникова

Граждане одного государства чем они отличаются

Ол
Олеся

~~ СОСТОЯНИЕМ НАЖИТОГО ИМ КАПИТАЛА! Вот чем!

Андрей Лобанкин

Умственным развитием и социальным статусом. Разве нет?, Антонина!?

Тигран Пртавян

+половой принадлежностью, родным языком..

Виталий Галкин

Вопрос ради вопроса. Лучше бы спросили, есть ли жизнь на Марсе?)))

Елена

Очень многим отличаются! Мне кажется, что было бы лучше, если бы Россия была монокультурным государством. Как, например, Япония или Китай. Из-за очень разных религий, менталитета, взглядов, возникает непонимание и даже вражда.