Ксюша Архипова

чем отличается моноэтническое государство от националистического?

Ирина Нуйкина

Моноэтнических государств не бывает 🙂. Как только оно бывает, моноэтнос сразу придумывает две народности Тутси и Хуту, которые начинают друг друга мочить.

Всё потому, что национализм головного мозга лечится долго и трудно, простые методы в отношении больных не проканывают.

Ванек Окт

Да всем отличается. Это же разные совершенно понятия.

Александра Гуревич

Государства одинаковые, народы разные. Русские и армяне. Сколько неармян в Армении? Ноль, ой-йой-йой, этого не может быть? А вот так и есть.. . И страна в Дженис_Джоплин. Сзади.

Алексей Фанат

пОВЫШАНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ СОБСТВЕННОГО ПРЕВОСХОДСТВА НАД ДРУГИМИ

Евгения Федотова

у моноэтнического нет соседей)