Анатолий

Через 7 лет будет националистическая революция. Ваши действия?

Юр
Юрий

А мы интернационалисты.

Ал
Александра

О! И садиствующие пророки поперли.

Евгешка Лебедева

Карабин у меня в полном тактическом обвесе, с каждой зарплаты и аванса я беру несколько пачек картечи и пулевых патронов (то бишь на человека)... чурок я очень не люблю. Далее понятны мои действия? 🙂
Многие знакомые закупаются примерно также...

Maria Maria

Заколеблетесь пыль глотать как говорил Путин. Может и у учеников больных на голову всякое быть но благородные русские начисто лишены национализма.

Александр Перминов

А как это понять, националистическая?

Денис Буланцев

снова бредите

Дмитрий Ленивкин

Пока живу не спеша. Раз это будет через 7 лет то спички, соль, муку ещё рано покупать.

Айжан Титова

Будет видно

Александр Гагарин

Присечь в зародыше и расстрелять заговорщиков.

Светлана Sova Соловей

-присоединюсь к Своим !!

Рома Новиков

Буду соль запасать.

Па
Павел

Пора нацюков отстреливать, хули ждать семь лет