Ан
Антон

Сейчас все больше народу становятся националистических взглядов. Как по вашему это хорошо или нет?

По мне так это вообще отлично. Раньше еще каких-то 7-10 лет назад этих взглядов придерживались только скинхеды, сейчас же все больше обычного народа, и даже неформальная молодежь. Если раньше всякие там от рэперов до хардкорщиков были шавками (антифа) толерастами, то сейчас появился правый рэп с националистическими текстами, и молодежь это одобряет и принимает, так же правый хардкор, метал и прочее, но это уже давно существует но опять же если раньше хардкощики всякие, были в большинстве антифой то сейчас же больше правых, и очень многие кто был раньше антифашистами сейчас правые. Я считаю это замечательно, нужно это проталкивать во все сферы, чтоб еще больше народу было. Согласны со мной?

МИ
Милена Илюшина

Нарастание национализма в последнее время - вполне естественная защитная реакция на появление большого количества внешних раздражителей.. .
Это не есть очень плохо, ибо показывает что "организм народа" еще способен бороться. Но в то же время это сигнал о том, что государство серьезно "больно"...

ГД
Галя Душкевич

Дурни.
Верный путь в могилу.
В войну победили благодаря дружбе народов, а не благодаря русскому национализму.
Тупари и дибилы.
Нация, замкнувщаяся на национальном фашизме - быстро гибнет под напором других наций. у которых нет проблем с национальным вопросом.
Такие м%даки быстро поглощаются и растворяются, и их культура исчезает.

СП
Светлана Пронина

Дичаем.
Скоро начнем есть соседей.

Екатерина Трубицына
Екатерина Трубицына

Ситуация с национальными вопросами будет только обостряться, если власть не примет законы защищающие интересы и безопасность национального большинства и не запретит вьезд и работу выходцев из Азии и Кавказа....

Яков
Яков

Националисты займитесь лучше геями...

ЭМ
Эльмир Мамедов

националист Гитлер пришел к власти тоже в нищей и разоренной стране.

ВЗ
Валерий Закарлюка

Наоборот
За национализмом нет никакого будущего. Мировая и федеративная держава может быть только интернациональной, как США, СССР
Есть нормальный позитивный национализм, уважающий другие нации, и защищающий права и культуру русской нации.
Но в России национализм=фашизм=нацизм. Псевдонационализм. Разрушительный для федеративного многонационального государства и крайне вредный прежде всего русским
У нас в националисты идут скинхеды, психопаты с амбициями местных фюреров, провокаторы, малограмотные неудачники, люмпены, аутсайдеры, которые от осознания собственной убогости ищут врага в лице человека другой национальности. Таких русских псевдонационалистов приравниваю к исламистам-ваххабитам, одного поля ягоды.
Пример использования национализма для уничтожения страны - развал Югославии руками националистов. Используя националистов страну развалили на 7 частей, в результате больше всего пострадали сербы . А в итоге всех патриотов предали и в Гаагу отправили
Но права русского населения в РФ и за рубежом нуждаются в защите, вопросы возрождения русской культуры тоже очень важны. Есть люди которые высказываются с нормальных, прагматичных и здоровых националистических позиций. Например вице-премьер Рогозин, Константин Затулин.

ИЧ
Ирина Чиглий

"антифа" - спонсируется жидами. А именно - Youth Human Rights Movement — международная неправительственная еврейская организация, созданная при поддержке Канадского правительства, с офисами в Торонто, Нью-Йорке, Аргентине и Москве.

Что такое антифашизм? Предлагаю короткую переписку двух толерастов с форума "антифа"-
"Сообщение Рауф в Вт Ноя 23, 2010 11:52 am
Сотрудница петербургского вуза лишилась головы на рабочем месте - ее отрезал пьяный китаец.
Ответ Яшенька в Вт Ноя 23, 2010 1:49 pm
Готов поспорить, что эта руснявая шалава оскорбляла Сюй Цина по национальному признаку"

За что борятся интернационалисты в России? Что б не было русских.

Александр
Александр

К сожалению национализм сейчас возникает от упущения в воспитании приезжей молодежи из бывших союзных республик Ср. Азии и Кавказа. В советские времена воспитанию и уважению старших у них можно было поучиться, а сегодня приезжают совсем другие люди, не хочется всех равнять одной меркой, но очень много невоспитанных и наглых, которые совсем не понимают, что находятся в гостях и ведут себя иногда по свински... -полюют повсюду, как будто насвай обтрескались, бумажки бросают, когда урна рядом... -ведь потом некоторые русских в этом свинстве винят...)) )
Даже меня, интернационалиста, это раздражает... Вчера сказал одним - хрена вы плюете где попало!... что некуда больше плюнуть, как возле моего торгового места?!.. -они ничего не сказали, как будно не понимают... и ушли, а двое сели на бордюр у дороги, ноги поджав... -тут автобусы проезжают, люди ходят, а они как в чайхане сидят, беседуют...))

Ан
Антон

Это прекрасно

Похожие вопросы
Красивый человек это на ваш взгляд какой?
Народ, это вообще нормально!??? ну на ваш взгляд! (((
Казахи какой народ по вашему взгляду
На ваш взгляд это хорошая музыка?
Почему *слуг народа* становится все больше и все больше они становятся *господами*, а народ *рабами*?
Кто в вас влюбился с первого взгляда, вообще много народа это сделало?
Через 7 лет будет националистическая революция. Ваши действия?
почему среди современной русской молодежи модны националистические взгляды?
Россия для русских. Это тоже фашизм, проявление социал-националистических взглядов?
Какое общество может сдерживать националистические взгляды?