Dima Maksimov

Какая вероятность что за буржуазной революцией на Украине не последует националистическая?

Валентина Рыжова

На Украине не было революции, там был военный переворот.

Королева Сайта

Вы вот ЭТО называете буржуазной революцией?

Я даже думать боюсь о том, что для Вас нацизм.

Евгений

неизбежно будет.

Дмитрий

Какие революции? Международные евреи-"олигархи" меж собой крупные нефтегазоносные месторождения делят, а Вы - революции.. .
http://www.photoukraine.com/i/articles/Oil%20&%20Gas%20Photos/001-Oil%20&%20Gas%20Map.jpg

ЗЫ.
Дураки о добыче спорят, а умные её делят. (Из коллекции В. И. Даля) ;-|