Эдуард Солод

Считаете вы буржуазный строй - госкапитализм (чиновник+бизнес) в России справедливым? Есть необходимость революции?

Ведь в России 90% трудовых доходов присваиваются 10% олигархической элиты. И они используют полученные ресурсы не для развития страны, а для шкурных интересов.
Потому благоденствие народа и развитие реального сектора промышленности невозможно и происходит развал и стагнация. Соответственно откуда появится нормальный социальный уровень жизни у народа?

Ислом Муминов

Революции по заказу не делаются. Читай Ленина. Там все признаки надвигающейся революции указаны. У нас пока ни одного нет.

Мирель Чолпонкулов

чиновник.. . бизнес.. . ворье сплошное так и говори . нет необходимости нет просто к стенке поставить и расстрелять.