Viorel Evdokimov

России необходима культурная революция, как в Китае? иначе нацию и Россию не сохранить ?

Александр Брызгалов

не только культурная

Владимир Хлопунов

Революция необходима тчк

Руфат Гулиев

Происходит сначала моральная революция, затем экономическая а затем культурная. Наоборот не бывает. Поэтому любые перемены надо начинать с изменения неперспективной тупиковой и отсталой морали на более современную, потом учиться зарабатывать и считать деньги, а потом расти духовно.

Юлия Мухина

Цели (стратегические) и задачи (тактические лозунги) "культурной революции" были оч-чень далеки от собственно культуры.

Стратегическая цель: чистка Партии (под любым предлогом) .
Прежде всего - избавление от "длинной руки Москвы"

Задачи - возникали сами - и "решались" - известным коммунистам способом.. .
Только коммунистов (агентов Кремля) было расстреляно 12.ооо. ооо, не считая прочих "синих муравьёв"((