Наталья

празднуют или в китае культурную революцию, так же как у нас седмого ноября, сорок милиионов ведь постреляли официально?

неофициально цифра в разы больше, то есть до двухсот миллионов погибших, я же думаю истина где то посредине.

стреляли даже за знание иностранного языка.

Юлия Ха

"Стреляли десятками миллионов" и был прирост населения, а сечас тишь да гладь, а страна вымирает.

Сергей Скобелинг

вроде у них праздник какой то 8 ноября, в этот день еще съезд их партии кпсс...

Екатерина Закатова

коммунисты так умеют.. . растрелять больше, чем было народу....