Алексей Жидков

ЧЕРЕЗ СОЛЬКО ЛЕТ ПОЛОЖЕНО ДЕЛАТЬ КУЛЬТУРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ В ТОТАЛИТАРНОЙ СТРАНЕ в китае вырезали сорок миллионов грамотных

и можно сказать совсем не давно .перед этим культурный слой свернули в будущем ссср я хочу знать когда опять будут резать грамотных у нас ну то биш в бывшем ссср

Кристина Пегова

Вот гады. Не дали демократическим америкосам побомбить Китай.

Зи
Зинфира

да успокойся ты культурный

Рахат Борбугулов

Не начнут, у нас с нынешней системой образования, ЕГЭ и прочими прибамбасами, грамотных не останется в ближайшем будущем. Читаешь тут и складывается впечатление, что половина из общей массы уже таджики на ответах

Сергей Спиридонов

Три ближайших примера - Египет, Ливия, Сирия . А оно нам надо ?

Дмитрий Чубов

А зачем же резать-то?!.. Сами вымрут, зомбированные на самоуничтожение.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . "окультурились" и оскотинились...

Ирина Тихонова

Ну культурным тебя трудно назвать.... а потому и резать тебя никто не будет. На этот счет можешь быть спокойным. Спрашиваешь то зачем? уже нож готовишь? присоединиться хочешь?.

Владимир Куварин

Перечитай, что написал! До грамотного изложения своего вопроса, ой как далеко! Так что оказаться зарезанным за грамотность, тебе не угрожает. А сказки про уничтожение грамотных в СССР, тебе Новодворская напела?